Тендеров в системе: 2 261 888
Разместить
закупку
Получить новых
покупателей
+7 (495) 647-29-16
с 9.00 до 18.00 (московское время)
info@zakupki.ru
Выводить архивные заявки
Найти
Номер тендера: 146339405
Идёт запрос предложений
Запрос предложений по лотам №№ 1, 2 продлен до 11:00 (мск) 22 января. Документация  о продлении размещена на площадке.
Участие бесплатно. ЭЦП не требуется.

Филиал ООО "НОВАПОРТ Трейдинг" в городе Астрахани проводит запрос предложений по выбору субарендаторов в здании аэровокзального комплекса Международного аэропорта Астрахань. Целевое назначение: Сувенирная продукция (не продуктовая); Рыбные деликатесы и икорная продукция; Продовольственные товары (кондитерские изделия); Размещение витрин- холодильнико в с икорной продукцией (2 шт.); Вендинг 5шт массажные кресла; Магазин Сувениров; Магазин Ювелирные изделия; Магазин товаров без ограничений по ассортименту

Организатор процедуры: Филиал ООО «НОВАПОРТ Трейдинг» в г. Астрахани
Предмет договора (наименование товаров, работ, услуг): Филиал ООО "НОВАПОРТ Трейдинг" в городе Астрахани проводит запрос предложений по выбору субарендаторов в здании аэровокзального комплекса Международного аэропорта Астрахань. Целевое назначение: Сувенирная продукция (не продуктовая); Рыбные деликатесы и икорная продукция; Продовольственные товары (кондитерские изделия); Размещение витрин- холодильнико в с икорной продукцией (2 шт.); Вендинг 5шт массажные кресла; Магазин Сувениров; Магазин Ювелирные изделия; Магазин товаров без ограничений по ассортименту
Контакты специалиста площадки: Болдырев Алексей
+7(495)727-2862 доб. 1370, мобильный: +7(962)957-8785
ab@zakupki.ru
Задать вопрос на разъяснение по технической документации
Краткий текст:

Филиал ООО "НОВАПОРТ Трейдинг" в городе Астрахани проводит запрос предложений по выбору субарендаторов в здании аэровокзального комплекса Международного аэропорта Астрахань.

Целевое назначение: Сувенирная продукция (не продуктовая); Рыбные деликатесы и икорная продукция; Продовольственные товары (кондитерские изделия); Размещение витрин- холодильнико в с икорной продукцией (2 шт.); Вендинг 5шт массажные кресла; Магазин Сувениров; Магазин Ювелирные изделия; Магазин товаров без ограничений по ассортименту

Ссылка для скачивания документации:  https://www.zakupki.ru/lot_view/146339405

Участие поставщиков на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ! ПЛАТА ЗА УЧАСТИЕ НЕ ВЗИМАЕТСЯ! ЭЦП НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Дата и время окончания запроса: 11:00 22.01.2026 г. (время московское).

Инструкция по подаче предложения на Электронную Торговую Площадку Zakupki.ru (http://www.zakupki.ru/:

1. Необходимо зарегистрироваться на площадке Zakupki.ru как ПОСТАВЩИК (Регистрация бесплатная, ЭЦП не требуется, если у Вас уже есть свой логин и пароль на площадке, воспользуйтесь ими).

2. В Личном кабинете зайти на страницу запроса указав в поисковой строке номер заявки 146339405 или перейдя по ссылке https://www.zakupki.ru/lot_view/146339405

3. Поле "Укажите цену является не обязательным, необходимо оставить это поле пустым, а всю информацию отразить в файле коммерческого предложения.

4. Указать систему налогобложения, ответственное лицо, его контактный номер телефона и электронную почту.

5. Добавить предложение (если несколько документов, необходимо предварительно заархивировать документы и предложение в один архив).

6. Нажать кнопку Подать. Проверить поданное предложение можно будет на странице Тендеры с моим участием.

Контакты специалиста площадки Zakupki.ru:
Телефон/ Факс: +7(495) 727-28-62, доб. 1370
Мобильный: 8-962-957-87-85
Контактное лицо: Болдырев Алексей
E-mail: ab@zakupki.ru

Данные торги являются внутренней процедурой выбора подрядчика, поставщика, исполнителя и не должны рассматриваться в качестве торгов в смысле требований статей 447-449, 1057-1061 Гражданского кодекса РФ, ФЗ «О защите конкуренции» и ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Таким образом, данная процедура торгов не накладывает на организатора торгов, заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств, в том числе по обязательному заключению договора с победителем торгов или иным его участником.

Полный текст: Текст скрыт. Доступен из "Личного кабинета". Условия смотрите во вкладке "Поставщикам".
Моё предложение:
Участвовать
Условия оплаты: По договоренности
Условия поставки: По договоренности
Место поставки товара: Россия / Южный ФО / Астраханская обл / Астрахань
Дата начала показа: 2025-11-26 00:00:00
Дата окончания показа: 2026-01-22 11:00:00
Документация:
Скачать файл технической документации
Инструкции:
Инструкция по участию в торгах
Инструкция по запросу предложений

Лоты

№ п/п Наименование Кол-во Ед. изм. Описание
1 Аэровокзал, Стерильная зона ВВЛ вылет, 2 этаж 37,6 м2 1 Объект Сувенирная продукция (не продуктовая); Рыбные деликатесы и икорная продукция; Продовольственные товары (кондитерские изделия)
2 Аэровокзал, 1,2 этаж Стерильная зона (Бизнес и ВИП залы) 4 м2 1 Объект Размещение витрин- холодильнико в с икорной продукцией (2 шт.)
3 Аэровокзал, Стерильная зона вылета ВВЛ, 2 этаж 10 м2 1 Объект Вендинг 5шт массажные кресла; Магазин Сувениров; Магазин Ювелирные изделия; Магазин товаров без ограничений по ассортименту
Ваше предложение подано

Подать предложение

Чтобы подать ценовое предложение, войдите в Личный кабинет.
Если Вы ещё не регистрировались, сделайте это прямо сейчас.

Торги на понижение по тендеру Филиал ООО "НОВАПОРТ Трейдинг" в городе Астрахани проводит запрос предложений по выбору субарендаторов в здании аэровокзального комплекса Международного аэропорта Астрахань. Целевое назначение: Сувенирная продукция (не продуктовая); Рыбные деликатесы и икорная продукция; Продовольственные товары (кондитерские изделия); Размещение витрин- холодильнико в с икорной продукцией (2 шт.); Вендинг 5шт массажные кресла; Магазин Сувениров; Магазин Ювелирные изделия; Магазин товаров без ограничений по ассортименту

Открыть лот в новом окне
Лот №1: Аэровокзал, Стерильная зона ВВЛ вылет, 2 этаж 37,6 м2
Стартовая цена: , RUB; НДС: без НДС; без доставки
Шаг торгов: , RUB
Торги по лоту не проводятся
Торги по лоту приостановлены
Открыть лот в новом окне
Лот №2: Аэровокзал, 1,2 этаж Стерильная зона (Бизнес и ВИП залы) 4 м2
Стартовая цена: , RUB; НДС: без НДС; без доставки
Шаг торгов: , RUB
Торги по лоту не проводятся
Торги по лоту приостановлены
Открыть лот в новом окне
Лот №3: Аэровокзал, Стерильная зона вылета ВВЛ, 2 этаж 10 м2
Стартовая цена: , RUB; НДС: без НДС; без доставки
Шаг торгов: , RUB
Торги по лоту не проводятся
Торги по лоту приостановлены

Запрос предложений по лотам №№ 1, 2 продлен до 11:00 (мск) 22 января. Документация  о продлении размещена на площадке.
Скачать файл технической документации
Дата/времяИзменения
2025-12-30 12:24:18Запрос предложений по лотам №№ 1, 2 продлен до 11:00 (мск) 22 января. Документация о продлении размещена на площадке.
Показать похожие тендеры (4)
Статистика портала
Тендеры 2 261 888 (+1 277)
Предложения 302 469 (+10)
Все компании 282 090
Индекс экономической эффективности (ИЭЭ)
Завершившиеся лоты
ИЭЭ
Получить новых покупателей
Публикация вашего предложения на портале в открытом доступе и качественно подготовленная рассылка по всем компаниям в соответствии с регионами и отраслями. Нужны заказчики - заполните форму для обратной связи.
Компания *:
Контактное лицо *:
Телефон *:
E-mail *:
ИНН *:
10 или 12 цифр / 9 или 13 символов
(или не заполняйте)
Сообщение для менеджера:
Регистрируясь на портале zakupki.ru,
Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных пользователей
и даёте согласие на обработку персональных данных *
Получить
Вход в ЛК
Логин:
Пароль:
Войти как:
поставщик покупатель
Войти
Забыли пароль?
E-mail, указанный при регистрации:
Вы регистрировались как:
поставщик покупатель
Отправить на почту